LOT 61
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K), chacune est sertie de quatre diamants taille brillant en ligne en dégradé. 1.7 g. H: 13.5 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021