LOT 134
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant en ligne. 1.7 g. H: 18 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens