LOT 53
Paire de créoles en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 53 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Paire de créoles en or jaune 18K (750 millièmes) de forme bombée
Diam : 3,2 cm
Poids brut : 14 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Diam : 3,2 cm
Poids brut : 14 g.