Paire de créoles en or jaune 750 millièmes chacune à décor de fils d'or agrémenté de petites perles fines ou de culture. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2,2 g (Manques à certaines perles) Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 2,3 g (Accidents) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.