LOT 190
Paire de créoles en or jaune 750/1000 ornée sur chaque de six petits saphirs taille princesse et trois diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,6 g
Diamètre: 1,2 cm +/-
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,6 g
Diamètre: 1,2 cm +/-
17 Apr 2021
France, Saint Malo