LOT 137
Paire de créoles en or rose 750 millièmes... - Lot 137 - Vasari Auction
Paire de créoles en or rose 750 millièmes ornée de deux rubis de taille ovale soulignés d'une ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2 g