LOT 70

Paire de créoles oblongues en or gris 750... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Paire de créoles oblongues en or gris 750 millièmes serties de diamants taille brillant blancs et noirs. Poids total des diamants : 2 à 2.50 carats environ. Longueur : 2,8cm. P. Brut : 9,5 g. (Légères déformations).

24 Mar 2023

24 Mar 2023