LOT 63
Paire de créoles ovales en or rose 750°/°° (18K) , serties d'une ligne de diamants taille brillant et s'un rubis rose ovale de 0.30 ct environ. 2 g. H: 15 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021