LOT 58
Paire de créoles rondes en en or gris 750°/°°... - Lot 58 - Eric Caudron
Paire de créoles rondes en en or gris 750°/°° (18K), serties de diamants taille brillant en ligne. 1.5 g. H: 13 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021