LOT 47
Paire de créoles rondes en en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 47 - Eric Caudron
Paire de créoles rondes en en or gris 750°/°°(18K) , serties de deux lignes de diamants taille brillant . 2.3 g. H: 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021