LOT 34
Paire de demi créoles en or jaune 18K (750 millièmes), sertie de trois lignes diamants ronds taille brillant entre deux demi-jonc
Petit accident
Poids brut : 14,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Petit accident
Poids brut : 14,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet