LOT 125
Description Paire de d'oreilles rubans noués en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant et de perles de culture poires diamètre 9/9.5 mm. 9.90 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019