LOT 18
Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons formant des motifs de Marguerites sertis de diamants taillé en roses et surmontés d'une rose. Poids brut : 3,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille