LOT 517
Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 517 - De Baecque et Associés
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750°/°°), les motifs formants rosaces ajourées ornées de boules d'or et centrées de demi perles boutons Poinçons "Tête de Cheval" Poids brut : 2,9 g
21 Mar 2023