LOT 16
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) à motifs polylobés bombés ornés d'émaux cloisonnés polychromes (légers accidents et manques). Dans un écrin ancien. Poids brut : 2,7 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille