LOT 79
Paire de dormeuses anciennes poinçon tête de cheval, en or jaune 18 carats (750 millièmes), (manques, traces d’usures), poids: 1,9 g.
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
08 Jun 2021