LOT 72
Paire de dormeuses d'époque
Paire de dormeuses d'époque
en or jaune retenant un diamant taille ancienne pour un total d'env. 1,10 carat H : 1,3 cm Pb : 4,80 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Paire de dormeuses d'époque
10 Apr 2023
France, Cannes