LOT 29
Paire de dormeuses d'oreilles en or jaune, émaillé, agrémenté de petites perles
Poids brut : 4,5 g.
24 Oct 2021
France, Rouen
Poids brut : 4,5 g.
24 Oct 2021
France, Rouen