LOT 41
Paire de dormeuses en métal serties chacune d'un petit diamant rond surmontant un diamant demi taille calibrant 0,35 ct environ. Poids brut : 3 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille