LOT 512

Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de deux tons agrémentées chacune d'un diamant taille ancienne surmontant un diamant taillé en rose et retenant un diamant taille ancienne calibrant environ 0,70 ct (petites égrisures sur un) Poinçons "Tête de Cheval" semi effacés Poids brut : 4,9 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023