Paire de dormeuses en or 18k (750e) et platine... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Paire de dormeuses en or 18k (750e) et platine 850e sertie de rose de diamants. H.: 3,5 cm - Poids brut: 5,2 g Travail du XIXe siècle

30 Apr 2024

30 Apr 2024