LOT 31
BIJOUX
Paire de dormeuses en or deux tons 18K (750/1000) ornées chacune de deux diamants old european cut en serti griffe. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Poids brut : 3,37 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024