LOT 73

Paire de dormeuses en or deux tons, serties chacune d'un diamant taille ancienne de 0.40 ct environ, surmonté d'un diamant plus petit. Vers 1900. 4.2 g. H: 15 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens