Paire de dormeuses en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 11 - Vermot et Associés
Paire de dormeuses en or gris 18K 750 millièmes ornées de pierres blanches. Hauteur : 2 cm - Poids brut : 2,6 g
16 Apr 2024