LOT 128
TABLEAUX OBJETS D'ART MEUBLES
Paire de dormeuses en or gris 750°/°° serties... - Lot 128 - Deburaux - du Plessis
Paire de dormeuses en or gris 750°/°° serties de diamants TA, Poids brut : 4 g
05 Apr 2024
05 Apr 2024