LOT 16
Paire de dormeuses en or gris 750°/°°(18K) et platine, serties de petits diamants taille ancienne et minuscules diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 2.2 g. L: 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle et tête de chien
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens