LOT 140

Paire de dormeuses en or gris serties de... - Lot 140 - Eric Caudron

Paire de dormeuses en or gris serties de topazes bleues coussin, soulignées de petites topazes rondes en ligne pour 12 carats environ en tout, et de petits diamants taille ancienne. 5.4 g. H: 2 cm

28 Oct 2021

28 Oct 2021