LOT 6
Paire de dormeuses en or jaune 18 K (750 °/°°), chacune est sertie d'un diamant de taille ancienne de 0.70 ct environ et d'un petit diamant
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 3,3 gr.
17 May 2018
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 3,3 gr.
17 May 2018