LOT 16
OR - BIJOUX
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750‰)... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750‰) à décor en repoussé de fleurs ( manques et accidents) Poids brut: 2,4 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024