LOT 13
Paire de dormeuses en or jaune 750°/°° (18K),chacune... - Lot 13 - Eric Caudron
Paire de dormeuses en or jaune 750°/°° (18K),chacune est sertie d'une citrine ovale. 3.3 g. H: 16 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021