LOT 9
Paire de dormeuses en or jaune 750‰ à décor d'ammonite stylisée.
Poinçons tête d'aigle
Poids : 2,14 g
08 Jun 2021
Poinçons tête d'aigle
Poids : 2,14 g
08 Jun 2021