LOT 34
Bijoux & Montres
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes à motifs circulaires centrés d'un diamant taillé en rose en serti clos étoilé rayonnant. Systèmes pour oreilles percées. Travail en partie du XIXe siècle, transformations. Diamètre motifs : 1,7cm. P. Brut : 3,8 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024