LOT 90
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 90 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et perles de corail - Poids brut : 4,60 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux