LOT 7
Paire de dormeuses en or jaune et or gris 750‰ serties de diamants taille ancienne (0,15 cts env.) surmontés de petits diamants.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 3,5 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 3,5 g
08 Jun 2021