LOT 68

Paire de dormeuses en or jaune, un pendant... - Lot 68 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Paire de dormeuses en or jaune, un pendant d'oreille, un cerclage de pendentif, un bracelet corail et or, trois boutons, fermoirs et éléments de sautoir, porte-mine, et ruban avec pendentif monogramme en or jaune, garnitures plaqué or.

Poids brut : 23.41 g sans porte mine et ruban avec pendentif monogramme.
Poids brut de l'ensemble : 45.74 g

27 Oct 2021
France, Bordeaux

27 Oct 2021
France, Bordeaux