LOT 39

Paire de double clip en platine (850‰) et or gris (750‰) stylisant un drapé orné de diamants demi-taille et taille baguette. Traces de poinçon de maître. Poids de l'ensemble des diamants: environ 15 ct Travail français vers 1950. Poids brut: 45,2 g - Dimensions: 4 x 3,5 cm chacun

04 Apr 2024

04 Apr 2024