LOT 139
VENTE CLASSIQUE
Paire de double salerons, une salière et... - Lot 139 - Art Valorem
Paire de double salerons, une salière et une monture de salière en argent 950°/°° à décor de noeuds rubanés et couronnes de lauriers. On joint une cuillère à sel en argent, poinçon au coq. Poids : 626 g.
30 Apr 2024
30 Apr 2024