LOT 202
Paire de fauteuils. Epoque Directoire.
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté à décor de palmettes. Epoque Directoire. Garniture de velours vert. Hauteur : 102 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020