LOT 214

Paire de fauteuils. Epoque Louis XV

Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté rechampi vert. Dossier cabriolet Accotoirs mouvementés en retrait, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de tissu rose.

25 Jan 2020

25 Jan 2020