LOT 3956
Paire de fauteuils, XXe s, en bois peint rouge et éléments en cuivre, garniture en tissu rayé à décor géométriques
Condition: manques et usures à la peinture
tâches sur la garniture
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
tâches sur la garniture