Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Paire de fauteuils à dossier plat en bois sculpté et mouluré, la ceinture ajourée. Beau travail méridional d'époque Louis XV. H_95 cm L_75 cm P_82 cm
05 May 2024
05 May 2024