LOT 202
Paire de fauteuils à dossier plat en bois laqué crème mouluré et sculpté
Accotoirs et pieds cambrés
Époque Louis XV
Garni de tapisserie aux points
30 Jun 2022
France, Roubaix
Accotoirs et pieds cambrés
Époque Louis XV
30 Jun 2022
France, Roubaix