LOT 202

Paire de fauteuils à dossier plat en bois laqué crème mouluré et sculpté
Accotoirs et pieds cambrés
Époque Louis XV
Garni de tapisserie aux points

30 Jun 2022
France, Roubaix

Accotoirs et pieds cambrés
Époque Louis XV

30 Jun 2022
France, Roubaix