LOT 73
Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré et sculpté laqué blanc et rechampis or.
Garniture de velours de Gènes.
Style Louis XV.
H_93 cm L_67 cm P_54 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Style Louis XV.
H_93 cm L_67 cm P_54 cm
05 Oct 2022
France, Antibes