Paire de fauteuils à dossiers cabriolets... - Lot 421 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Paire de fauteuils à dossiers cabriolets en bois mouluré et sculpté, relaqué blanc et rechampi or. Epoque Louis XV (Restauration). Garniture de tissu floral beige. H_92 cm L_58 cm P_51 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024