Paire de fauteuils à la Reine en bois mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de décor floral et fruits. Style Louis XV. Porte une marque au fer. H : 95 cm
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes