LOT 160
Paire de fauteuils à la Reine, en bois sculpté à décor de fleurettes et de rinceaux aux épaulements, la ceinture antérieure ornée d'une corbeille de fruits Epoque Louis XV Ht assise : 38 cm (Fortes restaurations sur l'un des deux sièges notamment aux pieds et montants)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand