LOT 140
Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis... - Lot 140 - Phoenix Auction
Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, hêtre mouluré et sculpté à légère patine, garniture de damas crème refaite à neuf, h. 93 cm, l. 69 cm [restaurations].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre