LOT 40
Paire de fauteuils à la reine
Paire de fauteuils à la reine
de style Louis XVI en bois sculpté et mouluré, recouvert de tissu fleuri.
Hauteur (cm) : 105 - Largeur (cm) : 60 - Longueur (cm) : 51 -
05 Oct 2020
Paire de fauteuils à la reine
05 Oct 2020