LOT 40

Paire de fauteuils à la reine

Paire de fauteuils à la reine
de style Louis XVI en bois sculpté et mouluré, recouvert de tissu fleuri.
Hauteur (cm) : 105 - Largeur (cm) : 60 - Longueur (cm) : 51 -

05 Oct 2020

Paire de fauteuils à la reine

05 Oct 2020