LOT 322

Paire de fauteuils à large dossier plat violonné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Epoque Louis XV.
(renforts en ceinture)

30 Jun 2022
France, Roubaix

Epoque Louis XV.
(renforts en ceinture)

30 Jun 2022
France, Roubaix