LOT 121
Paire de fauteuils cabriolet. Epoque Louis XV
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre et noyer mouluré et sculpté. Dossier mouvementé orné de fleurs, accotoirs en retrait à manchettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Hauteur : 88cm. Garniture de soie rapportée accidentée.
25 Jan 2020
25 Jan 2020